Здравствуйте! Недавно я устроилась на работу, и хоть она далеко не из легких, в первое время у меня все шло хорошо,но вот уже три месяца ситуация все - вопрос №2168731

ухудшается и ухудшается. Я не хочу увольняться, но и не могу уже терпеть столько неудач. Скажите, стоит ли мне писать заявление, или все же лучше переждать? Наладится ли ситуация, и если да, то когда?

Дополнение автора от 18.10.16 16:46:11

Дата моего рождения 14.10.1995.

фото в личку.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый вечер! Для просмотра надо дату рождения и фото.
Здравствуйте! Можно проработать ситуацию на работе и оставаться там.
1. Проявите осторожность, так как кто-то может пытаться навредить или действовать ради своих интересов. Идет намек на получение информации, в результате которой перед Вопрошающим откроются новые возможности. Прибыльная сделка, подписание важных документов, служебные бумаги, письмо, телефонный звонок.
2. Успех. Материальная привязанность. Продвижение. Благополучие. Обеспеченность, щедрость и прибыль. Так же параллельно сигнализирует о любви и браке.
3. Человек, несущий вам несчастья. Любовь к одиночеству. Множество помех и трудностей. Неверный друг.

Стоит пересмотреть свое окружение..

Здравствуйте.

Нужно крутой нрав иметь, что бы там работать. Если готовы всем, как говорится, дать по щам, то есть активно сопротивляться неуважению, а так же принимать тягости самой работы — да, остаться можете. Я вижу что вы справиться способны. Можно оставаться, было бы желание.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.
Вам стоит сменить работу. По Знакам расклада, на новом месте работы у Вас появятся большие возможности. В том числе, и в вопросе карьерного роста.