ремонт - вопрос №216947

на калине невключается задняя скорость… тачка новая… говорят какието магнитики несрабатывают… што делать подскажите

Ответы

необходимо обратиться к официальному дилеру указав в заявлении об указанном вами дефекте. Если данный дефект повторится еще дважды в течение года ( даже если каждый раз он благополучно будет ремонтироваться) вы имеете право потребовать замены автомашины или возврата денег. Это положение касается только основных узлов и агрегатов автомашины.

Удачи вам! буду рада оценке ответа)))