измена - вопрос №216985

Узнала. что мой мужчина сидит на сайте знакомств в командтровке.вместе больше года. Говорить ему что я знаю это

Ответы

Татьяна, здравствуйте!

Сказать можно легко и просто, что потом с этим делать? Как давно Ваш мужчина посещает сайт? Откуда Вы узнали?

Может быть, Вашему мужчине не хватает эмоций? Какие отношения у Вас с ним, когда он приезжает из командировок? Как часто Ваш мужчина ездит по командировкам?

В любом случае, если проблема есть, ее нужно решать.

Выбирайте любого понравившегося Вам эксперта по профилю, по ответам на вопросы, и начинайте погружаться в незабываемое путешествие по узнаванию себя самой. Если будут вопросы — пишите.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Татьяна! Вы свой вопрос озаглавили ИЗМЕНА…  Почему? Не торопитесь ли Вы с выводами? Есть факты измены? Если, он действительно, пытается заводить отношения с другими женщинами, скажите, как Вы сами думаете, чего ему не хватает в Ваших отношениях? Чего Вы ему недодаёте?  Это надо понять и  работать надо именно в этом направлении! Вы ничего не написали о ваших с ним отношениях.  Пока не советую ни говорить ему о том, что всё знаете, ни подавать вида, а все эмоции и усилия направить на любовь к своему мужчине, на созидание ваших с ним отношений. Будьте чутки к его желаниям и потребностям, если, конечно, хотите сохранить отношения, тогда ему не надо будет добирать это на стороне. Захотите в чат для детальной консультации. Женской мудрости и всего самого доброго!