Не везет с серьезными отношениями - вопрос №217005

Дорогие эксперты скажите мне пожалуйста от чего могут зависеть постоянное не везение в отношениях с мужчинами? Мне всегда попадаются мужчины которые не могут связать со мной будущее, как только серьезные отношения начинаются и я начинаю привязываться они исчезают из жизни моей, чаще всего уезжают далеко в другой город или множество преград для того чтоб закрепить наши отношения семейными узами… всеначалосьс первой любви, он  уехал оставив меня, я ждала веря напрасным обещаниям, в итоге мы так и не смогли быть вместе, многие обстоятельства помешали нам… и так продолжается постоянно, я уже боюсь заводить серьезные отношения… может во мне есть какая то причина? подскажите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

Камила, как не покажется это парадоксальным, но Вы опасаетесь близких отношений, и поэтому уже не в первый раз выбираете отношения заведомо обречённые на провал.

Вы правы это — Ваша причина, а не причина мужчин, которых Вы выбираете для себя.

Истоки? —  горький опыт отношений, не пережитая боль первой любви, перешедшая на уровень бессознательного, что управляет Вашим выбором.

Начните c выстраивания Вашей личиной линии отношений с анализом и обращением в Ваше прошлое. Начало точки отсчёта – дата Вашей первой любви.

Поищите что-то общее, повторяющееся в отношениях после. После обнаружения этот сценарий меняют на другой. Не получится самой – обращайтесь на персональную программу.

Процесс изменения деструктивного сценария Ваших отношений с мужчинами не быстрый, но реальный.

С благопожеланием к Вам Доктор Чувств Валерий Егоров.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Камила, здравствуйте! Не зная, какие обстоятельства Вам мешали, сколько раз это было и когда началось, невозможно ответить на этот вопрос. Сколько Вам сейчас лет? Может быть, это началось еще в Вашей детской семье, может быть, еще раньше. Какие у Вас отношения складывались с Вашим папой?

Без ответов на эти и другие вопросы нет возможности определить, насколько глубоко или не очень сидит причина.

Вы можете выбрать любого понравившегося Вам эксперта по профилю, по ответам на вопросы и начинать разбирать по кирпичикам. Если будут вопросы — пишите.

Удачи Вам!

Доброе утро. Камила, на мой взгляд вы стоите отношения с мужчинами по одному сценарию. Думаю, вам пора менять: и критерии отбора мужчин и требования к ним, но, самое главное — срочно меняйте свою модель поведения с мужчинами, свое отношение к отношениям с противоположным полом. Эти изменения нужно делать под руководством специалиста. Так что выбирайте себе психолога и начинайте преображаться))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Камила!

Если у Вас было более трех отношений с мужчинами, развивающихся по одному и тому же сценарию невезения, то стоит найти причины, по которым Вы притягиваете к себе мужчин, с которыми серьезные отношения изначально невозможны. Это не случайно, это уже закономерно, поэтому Вам нужно обратиться за приватной помощью к психологу и разобраться в том, что мешает Вам быть счастливой. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Камила! Вы строите отношения по определённой модели, которую надо менять. Чтобы достичь желаемого, необходимо разобраться в том, что Вам мешает строить гармоничные отношения. Вам надо  разобраться в ошибках,  сделать определённые выводы, чтобы не допустить подобного впредь, учиться строить отношения с мужчиной. Надо скорректировать Ваш образ мысли и поведенческую модель. Изменитесь Вы внутренне, изменится Ваша жизнь. Если у Вас есть желание  разобраться, прежде всего, в себе, измениться самой и тем самым изменить свою жизнь к лучшему, обращайтесь в чат за консультацией. Если хотите поработать, над тем, чтобы научиться заводить и строить гармоничные отношения с мужчинами, которые подойдут Вам для брака, с удовольствием Вам помогу.