Приснился сон во сне, в нем мне признался в любви парень(он мне нравится в жизни),ощущения ото сна потрясающие,даже поверила в это.Растолкуйте)) - вопрос №2171559

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы ждете любовь… и она скоро к Вам придет. И совсем не обязательно, в лице именно этого парня. Добрых Вам Снов!

Скоро у Вас случится взаимная любовь.
С уважением, Регина.
Похоже на то, что у него зарождается чувство к вам и что это вещий сон.
Здравствуйте.
Наяву ждет развитие отношений с этим парнем, чувства взаимные!
Приятных снов!