регистрация - вопрос №217277

я хочу переехать из МО в Нижегородскую обл.на 2 года.Если у меня не будет прописки и регистрации в Нижегородской обл.мне могут отказать принять на работу в гос.учреждение(я медик)? нужно ли менять ИНН?

Ответы

Дарья если у вас не будет прописки и рег. то штраф вам придется заплатить в УФМС! Так вы будите считаться «бомжом» т.е человеком без определенного места жит-ва! Этого делать не надо. В гос.уч. да и влюбое др. вас точно не кто на работу не возьмет. А зачем вы ИНН хотите менять вы его потеряли? или в связи с переездом хотите это сделать? если второе то менять не надо а вот прикрепиться к налогвой по месту нахождения придется. Для этого вам надо заполнить заявление ф. Учет 2-2.

Нужна будет помощь пишите в чат. Буду признательна вашей оценке на моей стр. Спасибо.