У моего мужа примерно месяц как появились непонятные болячки-наросты на члене, вначале маленькие, со временем увеличиваются, срастаются, розового цвета с жидкостью внутри. Количество этих болячек - вопрос №2174476

тоже увеличивается. Мы самостоятельно начали их прижигать чистотелом и те, которые прижигали-отпадали. Я сама проверилась и сдала анализы на инфекции в том числе и на ВПЧ, у меня обследовали с помощью специального прибора (забыла его название) внутренние стенки влагалища, шейку матки, все показало отрицательный результат, те ни похожих наростов, ни ВПЧ ни других инфекций у меня не обнаружили. Хотя мы с мужем никогда не использовали презерватив в качестве контрацептива. Хотела проконсультироваться что такое может быть у мужа? И как быть сейчас с лечением? Присоединяю фото, которое возможно позволит отпределить по внешнему виду наростов что это такое, заранее благодарю за ответ.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена.

Ну на кондиломы это не похоже. Тяжело по данным фото поставить диагноз. Возможно это проявления герпетической, урогенитальной инфекции, венерического заболевания. В любом случае это не нормально и вашему мужу нужна очная консультация венеролога или уролога для обследования и назначения правильной терапии.