Я не знаю, как быть. С мужем очень сложные отношения. Думала что- то поменять, пошла на новую работу, тоже очень сложно. Плохо мне, не вижу выхода, как быть? - вопрос №2175485

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте!
      Очень сложные отношения с мужем говорите, над работать над  этими отношениями, если вы  хотите сложности устранить. А работа-работой, это разговор другой. Что вы пошли на работу, этим вы не решите ваши проблемы, которые имеются в отношениях с мужем. Вам надо выбрать специалиста и в формате «консультация в чате», рассмотреть ваши проблемы со специалистом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оля.
А что не так в отношениях с мужем? В чем суть разногласий? Будем знать причину, сможем подсказать, как преодолеть эти «сложности».
Уважаемая Ольга!
С Вашей проблемой нужно разбираться детально.
Вы можете выбрать эксперта и обратиться за подробной консультацией. Поможем разобраться в рабочих и в личных отношениях.
Удачи Вам!
Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «как быть?»
Ответ. Ольга, попытайтесь решить главную проблему -«С мужем очень сложные отношения», как первопричину вашей «плохости». Для этого вам стоит, как минимум:
1. Проанализировать все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке, с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях-это позволит вам найти и поработать первопричины допускаемых вами ошибок в семейной жизни.
2.Смените привычные, для мужа и для вас, привычные модели поведения и методы взаимодействия с мужем, Например. вспомнив про чувство юмора и самоиронии  -это позволит, как минимум, не драматизировать поступки и слова мужа, а отвечать ему с вашей милой улыбкой «Я тоже люблю тебя».
3. Смените привычные модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с мужем. Некоторые идеи подглядите здесь:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti
http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.