у меня дочь козерог - собака, ей 22 года, что её ждет в год петуха Дата рождения:1994-01-02 - вопрос №2176249

Ответы

Здравствуйте!Люди этого знака не переносят конфликтов, возмущаются, если незаслуженно обижают слабых. В год Петуха это будет происходить сплошь и рядом. Собака будет «разрываться» в какую сторону бежать, где помощь нужнее. Успокойтесь! Всем на свете не помочь. Сосредоточьтесь на своей семье, вы им нужны.

Собаке нужно уяснить еще один момент: никому ваша «правда-матка» в данный период не нужна. Рискуете нарваться на неприятности. «Откопайте» в себе природную хитрость беспризорного пса: слушайте, но не вслушивайтесь, прячьте лакомые куски, говорите комплименты, всячески располагайте людей на свою сторону.