как быть? - вопрос №217730

добрый вечер! у меня такой вопрос, когда то у меня были отношения с парнем ничего серьезного.и вот прошло 8 лет и мы опять с ним встретились он начал мне звонить говорить, что ему плохо без меня что хочешь отношений. я ему не поверила потому что первый раз мы с ним не очень мирно расстались. но он продолжал мне звонить постояннобыли выяснения отношений которые ни к чему толком не приводили.когда у нас случился секс он пропал на неделю и вообще мне не звонил на смс не отвечал.когда я у него спросила между нами только секс? он сказал нет.потом он уехал работать и мы месяц не виделись общались по тел. только, ничего такого обычный разговор привет как дела? на все мои вопросы а как же отношения ??? он мне отвечал какой то неопределенностью. теперь я узнала что в другом городе у него появилась другая и он мне сам об этом сказал, но при этом он мне звонит как мне это понимать?

Ответы

Добрый день, Ольга!

Вы уже и так все поняли, когда спросили у МЧ "я у него спросила между нами только секс?", а вот как быть в данной ситуации, зависит от Вас, Вашего желания и того, чего Вы хотите для себя в этих отношениях и что Вам могут в них дать. Удачи. Ирина.