Здравствуйте, хочется от моего парня услышать, как он соскучился по мне, вообще мало говорит комплиментов и ласковых слов, как начали встречаться. уже вместе 1 год и 3 месяца. - вопрос №2179075

Вчера мне звонил за все 3 дня, только один раз позвонил, я ему ни слова не сказала, что соскучилась, так как и он это не говорит) Подскажите пожалуйста как сделать чтобы он почаще говорил любовные и ласковые слова? я ему не хочу навязываться. Вчера звонил 2 раза, на 1 звонок не ответила, потом он через час звонит. Я взяла с паузой, разговаривали минут 40, пока с работы шёл. я знаю, что мужчины намёков не понимают, но я не хочу ему говорить, я это каждый раз делаю. И мне становится с ним немного неинтересно. Я даже первая в переписке уходила позавчера, а ему хоть бы хны. Я ему в конце написала можешь ложиться отдыхать. а он угу, спасибо. я ему ладно давай тогда до завтра) спишемся. а он угу. и конец. Потом он сидел в сети ещё 2 часа и пошёл спать.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Оля!
Многие мужчины скупы на ласковые и нежные слова. Не понимают, что «женщина любит ушами».
Скажите ему, чтобы он был к Вам более внимательным в этом плане.
Но с другой стороны неискренне сказанные слова или вытянутые из него тоже не доставят радости.
Цените его по делам. Если любит — уже хорошо. А то некоторые говорить мастера, а как до дела, так не дождешься.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может у вас обоих дефицит эмоций