1 сон Около меня сидит девушка в легинсах, и ласково говорить вылижи мне ношки. А я как влюбленный начинаю целовать ее ноги... хотя она смотрит так холодно что хочется умереть. 27.10.16 2 сон - вопрос №2179775

приснился он 26.10.16 но 2мя чистями и он повторялся. Сижу я то-ли в колледже комне подходит та-же девушка, берет за шкирку кидает на кровать, а потом раздевается лазит на меня, и приказывает лизать ей между ног, а если не так делаю то душит. Причем в ее глазах не было злобы только одиночество, нежность, и какая-то радость.
1 ответ

Ответы

Похоже, что у вас давно не было интимных отношений, поэтому ваши подавленные желания приходят к вам во сне