Уважаемые эксперты! Добрый день! Меня зовут Евгения. 17.02.1985. У меня такой вопрос. Я заикаюсь с 12 лет. Много над собой работала и сама и с помощью различных специалистов. Заикание стало - вопрос №2180183

изображение из вопроса изображение из вопроса
несильным, но не покидает меня. В период волнения усиливается и доставляет жуткий дискомфорт. Мешает моим планам и моему личностному развитию. Скажите, в каком направлении мне двигаться, чтобы окончательно победить недуг и смогу ли я вообще разговаривать красивой речью? Буду благодарна за правдивые ответы. ( Даже если они мне не очень понравятся) Спасибо большое!
4 ответа

Ответы

Есть сильный заговор от данного недуга.
Добрый вечер, Евгения! Есть методика для устранения заикания. Вполне можно обойтись без магии. Если вы готовы и настроены решительно, приглашаю к себе в чат. Всего доброго!
Логоневроз, а причина сбой в работе энергетических каналов ауры. Нужно ауру в порядок привести, а потом дыхательная гимнастика.
Здравствуйте, нужна комплексная работа, т.к Ваша проблема кроется глубоко внутри Вас, энергетическая работа обязательна в Вашем случае.Удачи Вам!