любовь - вопрос №218069

Мальчик любит меня уже более трех лет. я не отвечала ему взаимностью, а теперь поняла что он мне очень нравится, что мне делать? ведь он наверное уже во мне разочаровался...

Ответы

Здравствуйте, Полина.

Прекрасно, что вас любят и прекрасно, что вы так же чувствуете симпатию к молодому человеку!

Разочарование не происходит от того, что вы кого-то не любите, так как не обязаны это делать. Чувства не появляются по заказу. Ваш молодой человек должен это понимать и если он действительно вас любит, то НИКОГДА не сможет вас осудить за то, что вы не любили его.

Теперь, если вы так же уверены в том, что вас любят и в том, что ваша симпатия настоящая, встретьтесь с ним, пообщайтесь-начните узнавать лучше друг друга.

Не бойтесь совершать смелые поступки, ведь только так вам будет ясно как глубоки и стабильны чувства к вам молодого человека и только так может появиться ещё одна прекрасная пара)

Удачи вам!)

С уважением, Елена.

P.s.: Полина, вы дали мало информации о себе и о парне в целом. Поэтому, если есть дополнительные вопросы-спрашивайте.

Здравствуйте, Полина!

Замечательно, что любовь взаимна! Проявите инициативу, сделайте шаги навстречу, поговорите по-душам с МЧ, проясните чего хотите Вы оба. Совершайте поступки любящей девушки. Будьте открытой, простой и естественной в своих проявлениях.

Захотите обсудить подробнее, обращайтесь в чат за консультацией.

Счастья Вам и светлой любви!

Lika