здраствуйте! я общялся с девушкой около 2 недель по соц сетям! и встретился, и набухался прсле встречи и признался в любви и предложил встречатся. через 3 дня она сказала типа останемся друзьями что - вопрос №2182114

то в этом роде. но я по ходу дейтвительно влюбился и я хочу добиться ее! что делать?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Делать нужно все что обычно делают мужчины для того чтобы добиться понравившейся девушки. Вы вероятно сами догадываетесь что именно нужно делать.
Понимаете, поверить в то, что парень после 2-х недель виртуального общения влюбился, очень сложно. Тем более, который набухивается после первой встречи. Такие парни, с подобной неадекватной реакцией, как правило отталкивают, не выглядят серьезными. Повзрослейте, тогда вам будет понятно, как добиться взаимности с девушкой.
Добиваться!
Доброго времени суток.

Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать её проблемы, защищать,  слышать её когда она пытается что то донести, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.

Не словами, но действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни. А также наглядные примеры собственных, личностных, достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Здравствуйте! Вы хотите добиться ее? Тогда пока соглашайтесь на ее условия, проявляйте знаки внимания, ухаживайте, старайтесь сильно не бухать, а показывать, что Вы — сильный, надежный, успешный и пр.
Успехов Вам!