Здравствуйте, буду ли я счастлива и найду ли свою половинку. Зовут Ольга дата рождения 21.02.1988 Дата рождения:1988-02-21 - вопрос №2182222

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Сложная судьба, трудные дороги, не простые отношения… Счастливыми сделать отношения сможете только Вы сами большой личной работой над ними, такая уж у Вас судьба, ничего не сваливается на Вас просто так.Подробный просмотр в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!