Здравствуйте.я нашла клевер с 5 листами.Что приносит клевер с 5 листами? - вопрос №2183272

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пятилистник-клевер достаточно редкое явление, издревле считалось, что найти пятилистный клевер — к большой удаче, здоровью, успеху в начинаниях. Его используют как талисман, засушивают и хранят дома. Для незамужних девушек, может привлечь суженного, для семейных привлечет в дом удачу для домочадцев, достаток и гармонию в отношениях.
Всего доброго, удачи!