Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось узнать, что ждет меня в 2017 году в плане работы, сменю ли я её. Будет ли переезд в другой город? Мария 20.11.1977 - вопрос №2185441

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.
У Вас начинается такой период перемен, когда Вы делаете выбор — внешними эти перемены должны быть или внутренними? Без внутренних изменений внешние перемены останутся только внешними, не давая Вам того, чего Вы ожидали. Вы же хотите счастья и покоя на душе.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас идет период перемен, Вам нужно поменять свой образ жизни и отношение к себе. Тогда Вы получите желаемое. Удачи