Многоуважаемые эксперты! Сбилась с толку, получаю противоречивые ответы . Чувствую на себе какой то негатив , все валится из рук... есть ли порча? Если есть от кого исходит она? Спасибо вам - вопрос №2185855

изображение из вопроса
31.10.16
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Определение наличия или отсут тсвия порчи делаются с экспертом в чате по свежему фото и полными данными.  Негатив определенно есть.
Вопрос не подразумевает рамок и свалку ответов, определитесь с выбором эксперта и  начните работу.   Собирая ответы вы ничего не установите точно и ничего не устраните. Проблема так и останется.
31.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Есть порча, порча сделана на проблемы с деторождением и личные отношения.Исходит от знакомой вам женищны сильно старше вас.
31.10.16
Доброе утро, негатив есть и не один, сделано непрофессионалом, но от души, снимать однозначно надо, но вам необходимо выбрать эксперта которому доверитесь и будете работать на результат. Вам решать но от общих вопросов легче вам не будет, необходима приватная консультация в чате, работа эксперта по очистке вас от негатива.
01.11.16
Здравствуйте. из Вас высасывают и выкачивают жизненную энергию«энергетические вампиры»-«присоски».
01.11.16
много зависти на вас,  косых взглядов, сплетен, разговоров в вашу честь, работаете долго в неблагоприятной среде.
01.11.16
Здравствуйте, наведенного специально на Вас ничего нет.Есть сглаз, Вы достаточно хорошо выглядите, есть завистники.Есть нарушения в работе чакр, это Вы и чувствуете, этот дисбаланс.Удачи Вам!
01.11.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store