Добрый день. В личной жизни все застойно и тихо. Что меня ожидает? Много знакомых и красивых девушек, в прошлом была знакомая на работе, которая - вопрос №2185862

600 p
нравилась, потом еще были. Когда встречу пару? Кто она? Иван, 24.08.1986 Пензенская область, Башмаково.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Uli

Здравствуйте Иван.
Смотря для чего вы имеете ввиду пару!)) На самом деле, вы обладаете для девушек очень приятной энергетикой и нравитесь большему количеству женщин, чем даже сами предполагаете. Данный период предназначен для реализации других планов, но тем не менее, в скором времени начнётся время личной жизни и активность в этой сфере даже просто извне прибавится. Появятся как неожиданные девушки из прошлого, так и новые интересные перспективы. Здесь для вас целый простор для выбора, так как все девушки, к которым будет серьёзная симпатия, вам подойдут. ( под всеми я имею ввиду где то 2-3) Как бы это не было неожиданно, но даже со «старыми» девушками вы будете иметь абсолютного нового плана отношения, которые не будут напоминать то, то у вас было до этого. В плане женитьбы, то этот период будет в вашей жизни в течение 3 лет. Сейчас есть другие интересные уроки, которые нужно пройти в плане личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван, вам пару встретить проблематично, слишком большой жизненный опыт.  Желательно подкорректировать эту сферу.
Здравствуйте, пересмотрите свои взгляды на жизнь, негативного влияния я на Вас не вижу. В течении следующего года Вы найдете достойную Вас девушку.
Удачи.
Добрый день.Вы встретите девушку ближе к концу того года.А женитесь вы в свои 32   года.Удачи вам
Доброго времени суток, иван!
Будет девушка и будет семья в течении полутора лет.
Вам стоит лишь определиться с жизненной целью и настроиться на СВОЙ путь.
Чего от жизни хотите?
Давайте уж будем откровенны… У вас же высокая самооценка… да и требования к противоположному полу- довольно высоки… С таким сочетанием строить серьезные отношения довольно проблематично… В рамках ближайшиего года будет возможность построить отношения… Но брака не видно в ближайшие пару лет
Добрый вечер Иван! Встреча с девушкой по судьбе вам идет после нового года. Темноволосая, с карими или зелеными глазами, стихия огня. Младше вас на 3-4 года. Отношения данные приведут к браку.
Всех Вам благ!

Здравствуйте! Карты показали, что вы уже знакомы со своей будущей половинкой. Девушка показана из вашего прошлого, на данный момент очень вероятно  , что вы не вместе, было расставание между вами в прошлом .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Так сами же и отгородились от отношений! В голове дама с неприятными для Вас воспоминаниями… на сердце гармония от одиночества, которую и нарушать не хотите… До конца года так и будете "… застойно и тихо..." переживать какие-то свои воспоминания. Но в синтезе опять дама-коллега, с которой можете преодолеть трудности в общении, показана дорога на сближение. Следующий год хоть и показывает трудности в общении, но идет итогом отработки какого-то кармического урока, даст возможность начать новый жизненный путь, более активный и успешный.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте.На самом деле вы можете легко построить отношения.если приложите усилия к этому.просто ваше рвение не на ком не останавливается конкретном.Вообще в ближайшие пол года я вижу вас с девушкой.и у вас будут более чем близкие отношения.Но думаю они больше будут держаться на страсти, интиме, близости.желания друг друга.Но оно и может быть правильно с одной стороны, вы еще так сказать даже не думали о свадьбе.вам хочется просто обычных, нормальных, ярких страстных отношений.так и получиться.оглянитесь.Кстате с девушкой с кем будут отношения вы уже знаете.и довольно таки долгое время.Удачи вам
Здравствуйте. Вы очень робкий человек, где то прям до жути стеснительный, а оттого и проблемы с противоположным полом. Еще боязливые, боитесь что Вы никому не нравитесь, хотя это не так. У Вас нет идеала в женщине, главное чтоб она была и любила Вас. Такая уже есть, Вы ее знаете., плотного телосложение, имеет ребенка.
Здравствуйте! В течении двух лет женитесь. Сейчас уже стали взрослее и не упустите красивую девушку, которая Вас полюбит.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, Иван! Брак у Вас будет точно! Через 6-9 месяцев Вы познакомитесь с девушкой, которая будет обладать такими качествами, как, независимость, индивидуальность, богатство мыслей и идей. Она будет сообразительная, прогрессивная, очень активная. Возможно, она будет Вашей ровесницей или немного старше Вас. Познакомиться сможете лито где -то в компании, либо на свадьбе у кого-то, на вечеринке. Брак будет удачным и счастливым. В любви и гармонии.
Удачи Вам!
свою родственную душу вы встретите еще ближе к лету 2017 года и полюбите друг друга взаимно и вашим близким она очень понравится…

Добрый вечер, Иван. Чем более активным будете Вы, тем больше претенденток на место Вашей второй половинки появится вокруг… «Под лежачий камень вода не течет...»
Если же говорить по времени, то серьезные отношения с перспективой создания семьи видны уже в середине следующего года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

  1. Здравствуйте! В новом году будет судьбоносная встреча, девушка будет младше вас, блондинка, связана с творчеством.всего вам доброго!
Здравствуйте. Иван. Светловолосая девушка, серые или голубые глаза. А вот сроки можно конкретизировать  точнее астрологическим путем. Если знаете точное или приблизительное время своего рождения, можно провести  определенные расчеты и более менее конкретизировать временные промежутки. Также можно выявить Ваши определенные особенности, плюсы или наоборот — помехи, над чем нужно работать и на что следует обратить внимание в личном. Будут вопросы- внесу уточнения.