что делать??я хочу быть с ним и люблю его очень!! - вопрос №218619

как вернуть бывшего парня, если у него есть другая… но меня он считает самым близким и родным человеком, он хочет со мной дружить… и периодически у нас происходят половые акты… а когда он пьяный он мне говорит что по прежнему любит...

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Вам нужно обратиться к психологу и разобраться в происходящем, только так можно будет изменить ситуацию, если Вы, после работы с психологом, захотите это сделать. Удачи. Ирина.

А что его возвращать — он и так ваш (раз считает вас самым близким другом и встречается с вами).

Здравствуйте, Marisha!

То, что между вами происходит нельзя назвать дружбой. Дружить и иметь интимные отношения  - это разные уровни отношений. Вы пишите, что любите МЧ и хотите быть с ним как его ЕДИНСТВЕННАЯ. В этом направлении и надо продвигать отношения.

Приходите в чат для детальной консультации. Буду рада помочь.

Счастья Вам!

Lika