в январе прошлого года, у меня и у моей свекрови Надежды Кляйман(дев.Тонконоженко) в квартире пропали все золотые украшения(мои,в том числе и обручальные, были у нее на хранении).скажите, кто мог их - вопрос №2186440

изображение из вопроса изображение из вопроса
украсть? Екатерина Кляйман 13.03.83

Ответы

Здравствуйте!

Это был человек не из близкого круга — не друзья, не родственники. Кто-то практически мимоходом был у неё дома, быстро всё собрал и ушёл. Этот человек в дом больше не возвращался к ней и не возвратится.