Здравствуйте, эксперты. Евгения(30.08.1977), Андрей(30.01.1979). Что было? Что есть? Что будет? Рекомендации. Спасибо. - вопрос №2187807

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.были: отношения и возможность создать душевный и крепкий союз.сейчас: идут конфликты и противостояния.возможно было расставание и разлука.будет: крепкая, прочная, по настоящему счастливая семья(брак).это будет долгий и благополучный брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Были в прошлом вместе, в настоящее время есть шанс все вернуть, в будущем — отношения вполне возможны.