Вечера я на была узи. Она сказаль заключение. 1. Хранический аднексит спарва. 2. Спаечный процесс органов малого таза спарва 3. Слоенность стенок мочевого пузыря цистит Что скажиче этого. Какой - вопрос №2188376

лечение какие лекарства пит мне скажите
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если у вас нет жалоб, то я вообще не вижу у вас необходимости в лечении, так как описанная картина на УЗИ соответствует хроническим процессам. Поставить цистит по УЗИ невозможно, если есть изменения в анализах мочи, то вам необходимо пропить антибактериальные препараты.