Мне время от времени снится сон в котором умерший отец выпивает все мое вино самодельное. Я по этому поводу очень расстраиваюсь, но при этом ему ничего не говорю. Я с ним не ругаюсь и мы даже не - вопрос №2188725

разговариваем. К чему? Дата рождения:1975-10-27
1 ответ

Ответы

вино… вина … быть виновником проблем, ему требуется ваше прощение, сделайте это и ваша жизнь станет  более просветленной