Эльнара (девушка) 07061993 и Рашид(парень) 27081993. Что парень чувствует? Какие отношения будут в дальнейшем? и Шафига 29,07,1992 и Фариз 05,01,1989. Когда будет примирение? и встреча - вопрос №2188777

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рашид хочет продолжительных отношений, отношения будут с эмоциями, примирение будет через 1 месяц и встреча через полтора месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Рашид очень скрытный, но карты говорят, что будет семья дети.
Что касается второй пары, то возможна дружба. Любви нет, но возможна сексуальная связьСексуальные отношения, если есть, далеки от гармонии, но не они — главное. Возможно, это «секс для общения», для поддержания отношений. ЧУВСТВА. Две противоположности, которые не могут обойтись друг без друга. Глубокая привязанность. Однако отсутствие теплоты заставляет заподозрить меркантильный интерес.
Источник: magya-online.ru/gadanie_taro/manara_na_bivshego_parnyaСексуальные отношения, если есть, далеки от гармонии, но не они — главное. Возможно, это «секс для общения», для поддержания отношений. ЧУВСТВА. Две противоположности, которые не могут обойтись друг без друга. Глубокая привязанность. Однако отсутствие теплоты заставляет заподозрить меркантильный интерес.
Источник: magya-online.ru/gadanie_taro/manara_na_bivshego_parnyaружба, удобное сотрудничество. Устойчивый союз. Любви нет. Однако идет постоянный взаимообмен энергиями, который придает отношениям прочность.
Источник: magya-online.ru/gadanie_taro/manara_na_bivshego_parnyaНа астрологическом языке это «союз двух скорпионов». Партнеры постоянно держат друг друга в напряжении, создают экстремальные ситуации. В позиции будущего – разрыв,
Источник: magya-online.ru/gadanie_taro/manara_na_bivshego_parnyaрождение детей, счастье, свадьба
Источник: magya-online.ru/gadanie_taro/strela_sudbiздоровье, зачатие, рождение детей, счастье, свадьба, материальные блага, гармония с собой.
Источник: magya-online.ru/gadanie_taro/strela_sudbi

Заславская Елена