семья - вопрос №218879

моя дата рождения 26.06.1982, Юлия, его 1.05.1985, Анатолий.чего ждать?

Ответы

Здравствуйте! Анатолий достаточно беззаботно относится к отношениям. Нет у него готовности к серьезным и основательным отношениям сейчас. Он играет возможностями. Достаточно легкомысленный молодой человек. Уж извините за откровенность). У вас на него виды. Но ваши отношения ВОЗМОЖНО!!! сдвинутся с места, если именно вы, Юля, будете проявлять инициативу. Но подумайте хорошо, стоит ли тратить время. Если нужны нюансы, обращайтесь. Успехов!