Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, участвуют ли в нашей жизни как либо напрямую или (косвенно) наши умершие близкие родственники?Например: родители, бабушки и дедушки?Переживают за нас живущих - вопрос №2191076

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Участие наших предков в нашей жизни как правило проявляется через передачу информации во сне, либо с помощью недавно изученного и доказанного явления белого шума. также поступки и образ жизни предков может как пазитивно так и негативно отражаться на нашей реальности. но как правило негативное влияние из прошлого потдается коррекции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да конечно участвуют и косвенно и порой напрямую, зависит от ситуации и силы рода.