Здравствуйте, я изменяю своему мужу, страх перед тем что это раскроется я не испытываю, даже получаю от этой мысли какое то приятное ощущение. Я действительно хочу нормальную семью. Детей нет, иметь - вопрос №2191297

их я не могу. Отношения с мужем прекрасные, очень любим друг друга, но в те моменты когда я изменяю мне даже нисколько не стыдно, я спокойно после всего этого ложусь с ним в постель, мне абсолютно не совестно. Я хочу нормально жить, я не хочу его обижать, но поделать с собой ничего не могу, я как будто другим человеком становлюсь, какой то похотливой женщиной, хотя с мужем у нас в интимных отношениях тоже все хорошо. Вот насколько я не верю во всякие мистические воздействия, но меня в данном случае посещали и такие мысли. Помогите пожалуйста разобраться в себе.
1 ответ

Ответы

Уважаемая Алена!
А в чем собственно проблема? Если Вас совесть не гложет, то чего переживать-то?)
Уровень сексуальности у всех разный. Кому-то и одного партнера более чем достаточно, а кому-то и десятка, сотни мало. Мы все индивидуальные и стыдиться тут нечего. Разнообразный сексуальный опыт дает новые эмоции.
И не обязательно искать мистические воздействия, когда просто играют гормоны...
Радости Вам!