отношения - вопрос №219234

скажите односложным ответом — стоит продолжать отношения или нет?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый вопрошающий, вот так вот бездумно вопросы отношений не решаются. Если Вас что-то беспокоит, то либо дополните свой вопрос максимальной информацией либо сразу пишите выбранному психологу, опять же с полным описанием ситуации.

А пока что на Ваш вопрос не станет отвечать никто, т.к. вопроса по сути и нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это зависит от того, желаете ли Вы их продолжать, и какой характер они носят.

А какой Вы хотите получить односложный или однозначный ответ и уточните, что Вас больше устроит «ДА» или «НЕТ»? Ну а если серьезно, обратитесь к психологу, Вам помогут разобраться в Вашем вопросе. Удачи. Ирина.