Здравствуйте уважаемые эксперты! Мой мч ведет себя странно... Начну с предистории, в мае он мне сказал, что ему нравится другая. Я его отпустила. - вопрос №2193814

Мы расстались. Но он постоянно мне писал, давал о себе знать, а через месяц попросил о встрече, ну и в общем мы снова стали вместе. Я его простила.Так вот, последнее время он как-то страдал, говорил, что не может уже переваривать то, что у него в душе, говорил, что у него тяжелое эмоциональное состояние, я ему говорила слова поддержки, он сказал, что «ты не в силах меня поддержать, прости» И тут он резко все бросил, и на работу забил, и уехал на юг, за 2000 км, в пятницу. Сказал, что хочет проветриться и приключений. Сказал, хочет уехать подальше, чем дальше, тем лучше. Куда именно и на сколько едет не сказал, потому что сам сказал не знаю. Взял спальник, сказал в машине будет спать… В контакте до поездки написал статус «меня больше нет...», а до этого было «спасибо Бог, но я наелся этой жизнью». И скинул себе на стену в контакте песню про безответную любовь.… Я очень переживаю за него, эта неопределенность меня убивает, я не знаю где он, что он и когда вернется… Я его люблю. Телефон у него выключен, в контакт не заходит.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У меня такое чувство, что вы думаете о чем-то плохом!
Не стоит этого делать — плохие мысли, могут «притягивать» и не приятные события!
Думаю, ничего плохого с вашим мужчиной не произошло, он попрощался с теми событиями в его жизни, которые ему доставили страдания, и слова :«спасибо Бог, но я наелся этой жизнью»., " «меня больше нет...», как раз и могут означать, что то, что у него в жизни было, «давящего», его уже переполнило и  с этого негатива он выходит, его там, уже нет и нет его пока для общения, для контактов, т.е. ему необходимо побыть один на один с собой для переосмысления чего-то, для освобождения от ненужного, неприятного, от негатива!
Следовательно, он может вскоре дать о себе знать, но «обновленным», «освободившимся» от всего гнетущего его!
Не волнуйтесь, а лучше думайте о том, что он отдохнет и вскоре вернется в хорошем, спокойном, позитивном состоянии!
Всего вам доброго, мудрости вам, сил, терпения, удачи и счастья!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая гостья!

У меня такое подозрение (исходя из вашего рассказа), что никуда он не уехал.
Что это была просто демонстрация своей попытки уйти из жизни.
Вполне возможно, что он просто хочет вас шантажировать, вызывать в вас чувство жалости к нему.
Почему все так у него обострено — это уже другая тема — его проблемы с психикой, установками жизненными, социализацией и прочими моментами, которые необходимо прорабатывать ему с психотерапевтом. Причем, не в онлайн режиме, а в реальности.

Я понимаю, что вы его любите. Если вы знаете, где он живет, то можете нанести ему свой визит. Или же спросить его друзей, где он и что с ним. Чтобы вам успокоиться.

Желаю вам скорейшего прояснения ситуации!!!

Напоминание: «Уважаемые посетители! Авторы вопросов могут выразить свое мнение, оценив лучший ответ! Бесплатная консультация экспертов вознаграждается признанием клиента! Благодарим!"

Здравствуйте.

Начну с предистории, в мае он мне сказал, что ему нравится другая. Я его отпустила.  Мы расстались. Но он постоянно мне писал, давал о себе знать, а через месяц попросил о встрече, ну и в общем мы снова стали вместе. Я его простила.Так вот, последнее время он как-то страдал, говорил, что не может уже переваривать то, что у него в душе, говорил, что у него тяжелое эмоциональное состояние, я ему говорила слова поддержки, он сказал, что «ты не в силах меня поддержать, прости»

— Вы и не сможете ему помочь. Если мужчина допустил отношения чувства с другой, то к предыдущей девушке любви уже нет.

То что он в себе ещё не разобрался, то что он и с Вами, и с той, и с другой. То что ему с одной комфортно, с другой страсть, с третье привязанность, с четвёртой дружба и т.д. Все эти вещи понимание их осознание расщепляет его, опустошает его. И что бы не сойти с ума, он решил уединиться. Некоторые мужчины ещё больше погружаются в этот невроз и начинают спать со всеми особо не разбираясь в себе. Так что парень выбрал оптимальный вариант.

Но он разбирается в себе. Вы же не должны ждать его, пытаться помочь, быть зависимой по отношению к нему и т.д. Вы должны разобраться в себе. Вы должны стать самостоятельной, независимой, свободной. Иначе Вам так же не избежать разочарования и опустошения.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.