Кировская область

Добрый вечер,купил курс у известного Бизнесмена,а после решил продать,продал 1 штуку,мне пришло от него претензионное письмо что если я не выплачу ему 800000 рублей он пойдет в суд - вопрос №2195901

Ответы

Добрый вечер,
пусть идет в суд и доказывает размер убытков в размере 800 000.

Buh

Проигнорируйте претензию. Пусть идет в суд. Как подаст исковое заявление, подайте свои возражения на него, т.к. сумма иска будет явно завышена.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.