Вопрос по приему и синхронизации почты Gmail на устройствах Apple. У меня iPhone6, iPad Air2 b MacBook Pro. При приеме почты на IPhone или iPad эти - вопрос №2197526

письма потом не видны на MacBook. Что нужно сделать, чтобы почта была видна на всех устройствах (независимо от того, на какое принята), а также синхронизировался статус (прочитано/не прочитано). Спасибо, Сергей

Ответы

если принято — другая не покажет уже. настройку не удалять? хм засрет все… зачем?