Здравствуйте! Меня зовут Яна . Вообщем я учусь на 2-ом курсе в колледже , в прошлом году когда я заселилась в общежитии , познакомилась с интересным молодым человеком, мы провстречались 3 месяца - вопрос №2197851

(жили в одной комнате, все было отлично), когда он уехал домой на выходные написал мне (мы не можем быть в отношениях, давай останемся друзьями), я не стала не чего говорить ему, после этого мы пару раз ночевали вместе, обнимали, целовались Потом я встретила другого молодого человека, я думала я найду замену Кириллу, но у меня не получилось С этим молодым человеком мы живём вместе на данный момент, скоро будет год Но я не могу забыть Кирилла, в начале года у нас с ним были очень тёплые отношения, мы обнимались, нам было весело вместе, но он не понимал что я чувствую к нему ( у него нет этих чувств) Потом мы перестали общаться, я создала много других страниц что бы просто смотреть на его фотографии Когда я вижу его в колледже я представляю прошлогодний сентябрь Сегодня я брала у него зарядное устройство, когда встретила его в коридоре, отдала ему ( руку в которой было зарядное устройство он крепко сжал и не отпускал ), после этого он ушёл Проблема в том что тянет меня к Кириллу, но молодого человека с которым я живу я не могу оставить, он очень ко мне привязался и говорит что я приношу ему удачу Я засыпаю с одним, а думаю о другом, уже год! Подскажите что мне делать? Помогите мне! Я не могу разобраться (
09.11.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

я не могу оставить, он очень ко мне привязался и говорит что я приношу ему удачу Я засыпаю с одним, а думаю о другом, уже год!

— Перестать делать это. Я не говорю Вам бросать одного и бежать к другому. Потому что может случиться так что и бежать Вам не к кому будет.

Я Вам говорю перестать жить не по любви, и так как хотят другие!

Зачем Вы делаете это — я не могу оставить, он очень ко мне привязался и говорит что я приношу ему удачу

Это ненормально. Это неправильно. Всё что не по любви — не правильно.

По этому разберитесь с этим. С начала останьтесь одни, станьте целостной гармоничной личностью которая несёт за себя и свои поступки ответственность.

Будете одни, уже будете ломать голову над другой ситуацией. Как донести свои чувства до другого. Но это будет сделать проще простого. Но прежде разберитесь с первой задачей. Когда разберётесь, приходите к нам что бы разобраться со второй задачей, если в этом будет необходимость!

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

09.11.16
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи
09.11.16

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store