Подскажите пожалуйста берут ли в армию с витилиго? - вопрос №2198789

Подскажите пожалуйста берут ли в армию с витилиго? Sergey BugakovУченик (96), Вопрос открыт 1 минуту назад У меня витилиго, на теле более 25 пятен, большинство из них маленькие от 1 и до 3, меньшее количество от 5 и до 8 см, 2 незначительных пятна на лице около сантиметра-двух, и одно главное пятно на половом органе в размере 14 см, могут ли меня взять в армию по тем правилам которые имеются на данный момент? помогите пожалуйста с ответом.
1 ответ
Здравствуйте. С вашим заболеванием вы не подлежите призыву на военную службу по статье 62 графа 1. Пункт В или Г. На усмотрение дерматолога ВВК. Но есть небольшие исключения из данной статьи. В целом все так.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.