Добрый день! Меня зовут Денис, мне 18 лет. У меня такая проблема: раньше я гулял каждый день с друзьями, ездил далеко в город и все было супер. Но я болел недавно и два месяца сидел дома, ездил - вопрос №2198897

только на учебу и домой, и все. Теперь, я иногда просто на ровном месте чувствую волнение, иду в автошколу и чего то боюсь и волнуюсь, хотя не чему. Я уверен, если бы я учился в автошколе до болезни, то ничего этого не было. Когда еду далеко в город, без разницы на чем, все равно волнуюсь и появляется страх. Связано ли это как то с моим пребыванием дома 2 месяца? Спасибо.
10.11.16
3 ответа

Ответы

Денис, может быть связано, а может быть не связано, по таким данным на ваш вопрос ответить не возможно. Чем болели два месяца и чем вас волнует именно это волнение? Людям свойственно волноваться, это нормально. Чем именно это волнение для вас особенное? Что в нем «эдакого»?
10.11.16
Здравствуйте.

Связано ли это как то с моим пребыванием дома 2 месяца

— Да, возможно. Но проблема поверхностная или нет, нужно выяснять.

Думаю Вы просто чуть чуть потеряли уверенность в себе и в свои силы. И Вы знаете как себе вернуть уверенность, вновь стать активным, и целеустремлённым. Целеустремлённость придаёт бесстрашие.

Если захотите разобрать вопрос более предметно, пишите психологам.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.



10.11.16
Это может быть связано с чем угодно… в том числе с тем, что Вы находились какое то время в относительной изоляции… но само по себе это не может быть причиной… Вы ведь о причине хотели узнать? Причина, скорее всего, связана с обучением вождению авто… Для большинства — это определённый стресс. Болезнь… да… она могла в целом ослабить организм в том числе нервную систему.
10.11.16

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store