Добрый день! Меня зовут Денис, мне 18 лет. У меня такая проблема: раньше я гулял каждый день с друзьями, ездил далеко в город и все было супер. Но я болел недавно и два месяца сидел дома, ездил - вопрос №2198897

только на учебу и домой, и все. Теперь, я иногда просто на ровном месте чувствую волнение, иду в автошколу и чего то боюсь и волнуюсь, хотя не чему. Я уверен, если бы я учился в автошколе до болезни, то ничего этого не было. Когда еду далеко в город, без разницы на чем, все равно волнуюсь и появляется страх. Связано ли это как то с моим пребыванием дома 2 месяца? Спасибо.
3 ответа

Ответы

Денис, может быть связано, а может быть не связано, по таким данным на ваш вопрос ответить не возможно. Чем болели два месяца и чем вас волнует именно это волнение? Людям свойственно волноваться, это нормально. Чем именно это волнение для вас особенное? Что в нем «эдакого»?
Здравствуйте.

Связано ли это как то с моим пребыванием дома 2 месяца

— Да, возможно. Но проблема поверхностная или нет, нужно выяснять.

Думаю Вы просто чуть чуть потеряли уверенность в себе и в свои силы. И Вы знаете как себе вернуть уверенность, вновь стать активным, и целеустремлённым. Целеустремлённость придаёт бесстрашие.

Если захотите разобрать вопрос более предметно, пишите психологам.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Это может быть связано с чем угодно… в том числе с тем, что Вы находились какое то время в относительной изоляции… но само по себе это не может быть причиной… Вы ведь о причине хотели узнать? Причина, скорее всего, связана с обучением вождению авто… Для большинства — это определённый стресс. Болезнь… да… она могла в целом ослабить организм в том числе нервную систему.