3 месяца назад мы расстались с женой . Будем мы вместе или нет. Я , Владимир 15.09.1960 Жена: Елена 11.03.1987 - вопрос №2201163

Я, Владимир 15.09.1960 Жена: Елена 11.03.1987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Отпустив ситуация и сидя ждете перемен, нет их не будет. если все возьмете в свои руки и сделаете все поправки, то ее вернуть можно
Здравствуйте.
Знаки показали, что у вас есть совместное будущее. Но Вам нужно активно действовать в этом направлении.
Владимир отработал свои отношения с Еленой.

✅Настасья Павловна✅