Пора взрослеть. - вопрос №220278

Здравствуйте! Меня зовут Аня мне 21 год.в 18 лет я начала встречаться с девушкой и до сех пор мы вместе.Уже не мало 3.5 года.Ей 25.Мне с ней очень хорошо, люблю ее.Но так странно все происходит.Если раньше я не смотрела на мужской пол, то сейчас они мне нраваться! Задумываюсь о детях свадьбе.Но как начать отнашения с парнями если у меня отнашенияс девушкой.Да и характер у нее очень сильный, она меня просто так не отпустит.Вот я не знаю что делать.Расставаться с ней? Мы уже не раз расставались, но проходила 1 неделя и мы шли друг другу.И я даже сама себе говорила что нафиг не променяю ее на мужика… Вот и не знаю.Может когда придет то время, тоесть встречу парня.из-за которого захочеться изминить все, то все и измениться?

Ответы

Сейчас на сайте

Доброе утро, Анна!

Не нужно ждать, когда Вы встретите парня, так можно и пропустить встречу, вероятно, юношескую влюбленность к подруге, Вы приняли за любовь, а теперь мучаетесь от этого и страдаете. Обратитесь за помощью к психологу, Вам обязательно нужно разобраться в себе любимой, обязательно, и чем раньше Вы это сделаете, тем лучше. Можете обратиться сегодня ко мне, у меня акция к 8-му Марта, с 9.00 до 12.00 я консультирую бесплатно. Удачи. Ирина.

07.03.12

Анна! Можно предположить, что вы не даете себе возможность встречаться с мужчинами! Когда вы имеете отношения сейчас, то не даете себе возможность быть с кем — то другим! Может стоит закончить отношения! И начинать новую жизнь! Если что проконсультирую! Удачи!

07.03.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store