Вопрос - вопрос №220279

совместимы ли Овен со Львом? усли да, то как сложится жизнь этих знаков Зодиака?

Овен-девушка,28.03.1990г.

Лев-парень,22.08.1984г.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Конкретно для этой пары не очень удачная совместимость (её всё же не только по знакам Зодиака надо смотреть, но и хотя бы по другим аспектам основных планет).

Судя по всему, девушка может обладать слишком неуступчивым характером, оказаться излишне требовательной. Не исключены капризы и периодические срывы, если обстоятельства будут складываться неблагоприятно, или у неё просто плохое настроение и т.п.

Парень, судя по дате рождения, не ярко выраженный Лев, идёт влияние Девы. Однако несмотря на это, всё равно есть вероятность несдержанности эмоций в случае ссор.

Притяжение в этой паре явно присутствует, особенно на этапе романтических ухаживаний. Всё может казаться ярким, необычным, многообещающим. Если у пары хватит разума контролировать свои взрывы эмоций, они могут создать неплохой союз. Но конфликты и непонимание всё же слишком вероятны после «конфетно-букетного» периода. Скорее всего будет разочарование в конечном итоге, и отношения не сложатся.