Появились боли в правом яичке после ношения узких джинсов - вопрос №2203716

После 30 минут ходьбы у узких джинсах появилась боль в правом яичке. С тех пор в течении месяца при длительной ходьбе или при ношении узких джинсов появлялась острая боль в правом яичке, но после остановки быстро проходила. На ощупь оно не болит не увеличено и такое же как и левое, покраснений мошонки нет. Сейчас ношу свободные штаны и боль острая прошла но в течении дня появляется небольшая ноющая, тянущая боль, в основном когда сижу. Сходил к урологу, он назначил УЗИ мошонки, органов таза и почек, а также взял мазок из уретры сок простаты и анализ мочи. По анализам он сказал что все нормально, и на УЗИ всё нормально (нет водянок, варикоцеле или перекрута) показало что есть небольшая киста (4мм) на придатке (как раз в том месте где появилась резкая боль). Врач сказал что киста маленькая и не должна так болеть и по анализам все нормально и назначил сдать анализы на ДНК разных ЗППП, а они дорогостоящие.Но я то знаю что это не может быть ЗППП, так как в последнее время всегда был защищенный секс и только с одним партнером. Что делать? Сдавать такие анализы нет желания так как точно не в этом дело а без них врач сказал что не знает чем мне помочь, в другом он проблем не видит.
2 ответа

Ответы

ЗППП имеют хроническое течение и не проходят сами собой, являются причиной простатита, бесплодия. Если у вас однажды был незащищенный секс этого достаточно для инфицирования. Насчет боли, то дело здесь не в джинсах и инфекции, наблюдайтесь у уролога. И чтобы расположить к себе врача, если планируете к нему вернуться заплатите за ПЦР ЗППП.
дело может бить совсем в другом.сухожилия и связли.пишите в лс и я скажу вам  что что с вами

Алексей Александрович