отношения, работа - вопрос №220466

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ответьте мне, пожалуйста, найду ли я высокооплачиваемую хорошую работу и когда? Елена, 08.11.1984 г.р. в г. Макеевка, в 05.00 Как ко мне относится Сергей, 18.03.1982 г.р. в г. Донецк, и как сложатся наши отношения в будущем? Как сложатся наши отношения с Игорем 19.11.1972 г.р. в г.Донецк? И будет ли наказана и когда Наталья 26.11.1981 г.р.в г. Донецк(из-за ее сплетен я потеряла хорошую работу) Огромное Вам спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

От того, что Вы каждый день здесь будете задавать одни и те же вопросы,

ничего не изменится. Нужно делать шаги, предпринимать действия.

Вчера я Вам ответил по поводу Сергея. С Игорем то же самое.

Чем больше Вы сосредотачиваетесь на обиде и мести Наталье, тем хуже будет

Вашей судьбе. А то что Вы на нее делаете уже портит Вам все...

Поэтому успокойтесь и немного над собой поработайте, хватит уже, Вы же

тоните...

Всего Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не найдете работу, вам нужно поменять специальность. Подробно  сделаю расклад.