Здравствуйте, сегодня приснился сон, что я прихожу в магазин и говорю взвесте мне свиной печенки. Продавец взвесила. Но я ее еще не забрала, как какая-то женщина спрашивает про мясо. А продавец - вопрос №2206341

говорит. Вот свежее мясо, сегодня только привезли. И я тогда заглядываю в коробку а там лежат куски мяса, некоторые чистое мясо, а несколько с прослойкой. Но я не купила его. И печень тоже вроде не забрала. К чему такой сон? Спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что удастся избежать заболевания или тяжелых осложнений. Берегите себя!  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA