беременность - вопрос №220847

Здравствуйте мы с женой уже как 1 год хотим завести ребёнка но у нас не получяетца она не может забеременить с чем это связано?

Мы обращялись к геникологу он поставил диагноз =отделение= но жена не очень хочет мне расказывать кажеца чтото скрывает и плачет.

Также приписали свечи она их принемает.Что делать?

Дополнение автора от 08.03.12 14:29:47

Здравствуйте спасибо за вашы ответы!

Всех женщин поздравляю с 8 Мартом желаю здоровя и багополучья пускай в этот год сбываются вашые самые желанные мечьты.

Название свечь обезательно узнаю и напишу только не сегодня ведь сегодня празник у нее и не хочеца трогать болючий вопрос.

За ответы очень благодарен ведь мне не к кому обратица мы с женой не хотим говорить об этом радителям но думаю прийдет время и всеравно надо будет сказать.Хочеца чтоб эта неприятность решылась и всё было хорошо.

У сестры моего друга была такаяже ситуацыя точьных подробностей незнаю, знаю что немогла забеременить в течении года  и она розойшлась с своим мужем гдето через года 2 они сойшлись и она забереминила хочеца чтоб унас всё получилось.

ище раз вам спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваша жена под наблюдением гинеколога. Проходит лечение. Не спешите паниковать и расстраиваться. Было бы что-то тяжелое, её бы на амбулаторном лечении не оставили б, а положили бы в больницу.

То, что прописаны свечи, наводит на мысль о том, что есть воспалительный процесс. Вы не пишете, как называются свечи.

Насчёт диагноза… Что расстроена и от Вас что-то скрывает… Болеть — это, в любом случае, не очень-то приятно. А о гинекологических вопросах женщине очень трудно говорить с мужчиной. Даже, с родным мужем.

Посмотрите название свечей и напишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вадим!

Вашей супруге необходимо качественное обследование и последующее лечение в условиях стационара специализированной гинекологической клиники. Амбулаторное лечение, с разовыми процедурами и назначениями — не всегда способно за короткий промежуток времени, привести к желаемому результату!