1 - вопрос №220883

Мой парень фанат машин.я постояно слышу от нег про них.Порой мне кажется что я для него на последнем мпсте.Вчера он мне сказал что я и машины в одной строке для него.Как мне это воспринимать?

Ответы

Как комплимент. Вы попробуйте проявить интерес к его увлечению.Прочтите что-нибудь про машины и поддерживайте разговор.Увидите как повыситься его интереск вам. УДАЧИ!