Уважаемые эксперты-астрологи!какие основные значимые события произойдут со мной в 2017 году,особенно интересует личная жизнь -возможность построить - вопрос №2209229

600 p
отношения и возможность смены места жительства, рождение ребенка. Семенова Елена Сергеевна 29.04.1982г.р. г.Домодедово Москвовская область, 20.20 время рождения
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Год будет для Вас богатым на сюрпризы. Начало года будет спокойное, без особых изменений, но в весне начнутся перемены в личном. Будет новое знакомство, общение и рост отношений. Лето-осень пройдет для Вас в любовном выборе, два мужчины идут рядом, будете определяться. Будет развиваться какая-то новая идея, возможно связанная именно с переездом.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, добрый вечер.Ваша жизнь не будет такой как сейчас -вы сами решитесь предпринять  шаги по переезду, ждать чьё либо влияние на это — вы не станете.После переезда у вас наладится личная жизнь.А детей родите, тогда когда будете готовы, когда любовь захватит ваши сердца. Удачи и добра вам!
Здравствуйте.Что касается личной жизни.без изменений.все развивается как должно развиваться просматриваю мужчину рядом.отношения будут.теплые.и счастливые.что касается работы.то будет очень стабильно, и радостно вам особенно в новом году карьерный рост.переезда не вижу.зачатие ребенка очень благоприятно и удачно будет ближе к лету 2017.Удачи вам
Ваша дата рождения говорит о том, что вы от природы наделены немыслимой энергией. У вас есть сверхспособности. Главное не считайте других, хуже вас :) вы сильные, порой даже властные.  В вашей жизни складывается ощущение, что был очень болезненный расход с человеком, духовно. Печаль и разбитое сердце, также есть чувства к кому то, и даже порой параноидальные мысли, привязанность.да у вас будет возможность в 2017 году построить Любовь и отношения.  Смена места жительства показана больше по желанию, тоесть возможность будет, в вот захотите ли, пока карта смятение

Здравствуйте! В личной жизни   карты показали, что вас ждет благополучный период, когда ваши отношения  будут строиться на крепком фундаменте, где нет обмана и недоверия, а живет любовь  и  гармония  , уважение.Вероятен  совместный отпуск, отдых,   который принесет море позитива в ваши отношения. Помимо этого, карты показывают, что вас ждет новое знакомство с интересным,  неординарным мужчиной, который будет с чувствами к вам, с серьезными намерениями, а вот примите ли вы его любовь или нет, это уже другой вопрос, но  у этого мужчины  есть все шансы стать вашим  спутником жизни.Смены жительства  и рождения ребенка в 2017 году карты не показали .
В работе вас ждут  перемены  , это или смена  работы на новую или переход на новую должность внутри организации, где вы работаете .
В финансах показана стабильность, благодаря своим знаниям и навыкам вы сможете заработать хорошие  деньги.

Всех вам благ!

ребёнок в новом году не просматр вается как и замужество… а вот переезд весьма может быть, идёт очень большой процент
ребенка родите и не одного еще… смена будет у вас места жительства через год и замуж удачно выйдете… ваше счастье не прошло мимо…