Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такой вопрос..какие отношения ждут в будущем с мужчиной? что чувствует он ко мне?Спасибо большое! Юлия 4.09.90 и Руслан 15.06.87. - вопрос №2209395

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Несоответствие на эмоциональной основе. Партнёр видит в Вас персону, обделённую эмоциональной чувствительностью, состоящую сплошь из одних только амбиций и поэтому просто невыносимую, для него. А Вы считаете его натуру эмоционально сверхчувствительной и даже фривольной. Пока возможны только романтические и интимные отношения между личностями, о серьезных чувствах и создании семейного союза явно говорить пока рано.
Удачи Вам и Любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, в будущем с ним вас ждут периодичные отношения, которые принесут только разочарование.