Меня Зовут Екатерина родилась 5 мая 1992 года. Какие перемены ждут в финансовом положении? Живу в городе Минске. Живу с мужчиной старше меня на 20 - вопрос №2209892

600 p
изображение из вопросалет з овут Виталий год рождения 20 октября 1972 года.Выйду ли я за него замуж и будут ли у нас с ним общие дети и сколько? Когда будут перемены в финансовом положении?

Лучший ответ по мнению автора

все у вас будет хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Замужество возможно. Перемены в финансовом положении начнутся с углубленным изучением английского языка.

В ближайшее время замужество не состоится. Финансовых изменений тоже пока не предвидится, желательно вернуться к вопросу через пару месяцев. С уважением, Виталина.
брак у вас с ним будет, ребёнка вижу. в течении 2 лет.
 в финансах вокруг как купол негатив что не дает финансам полностью развиться.
уберите его и откройте финансовый поток.
Здравствуйте! Судя по картам, у Вас возможен очень удачный и счастливый союз. В голове у Виталия мысли о свадьбе. Скорее всего, до Вас у него были отношения ( брак), потому что он все ещё связан с той женщиной. Но у него намерения только касательно Вас. Может он и не совсем и романтик, но он Вам может дать прочные, стабильные, и счастливые отношения в браке.  Одним словом — с ним надежно.
Виталий планирует сделать Вам предложение руки и сердца.
Улкчшение в фин положении будет с февраля. Ну а полностью удовлетворены будете в апреле 2017 года
Удачи Вам!
Наталья, замужества не вижу с ним, беременность может быть, но данные отношения не ведут к браку.Подумайте сами о своей судьбе, делайте то, что хочет ваша душа. Ваша задача сказать ему чего вы хотите, и послушать его мнение. И на этом основании сделать правильные решения.
Здравствуйте, Екатерина! Такая разница в возрасте, именно для Вас наиболее благоприятна. Совместимость гармоничная по датам рождения. Понятно, что в жизни бывают «тёрки». Не без этого. Любовь и уважение друг друга это сгладят. На данный момент есть вероятность замужества с ним. Детей будет двое. Финансовое положение без кардинального изменения ситуации, незначительно улучшится с конца марта.
С Уважением!
Здравствуйте!
Окончание года успешное, приток финансов.У мужчины будет не легкий период в финансовой сфере, весной желательно иметь запас средств, для продолжения той деятельности, которой он занят . Ваши личные возможности без изменений.  В течение года у Вас возможна беременность, которая будет стимулом к пересмотру формата отношений. Вопрос ребенка с этим мужчиной желательно обговорить заранее.
всего доброго!
Здравствуйте.В финансах вижу приток денег, радости вас ожидают.Перемены в финансах вас ждут в течение 2 лет, у вас идет новая работа и новый приток денег.Брак у вас с вашим мужчиной идет в 2018 году, крепкий и счастливый.Беременность возможна уже в следующем году, по картам выходит мальчик.Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте!

Перемены в финансах к лучшему зависят только от вас: не ждите, пока вам помогут — можно прождать вечность. Думайте, действуйте, хватайтесь за любую возможность заработать. Будут ошибки, будут разочарования, но в итоге вы добьётесь успеха. Начнёте сейчас — через год будет совсем другая картина, куда более хорошая.

Брак с Виталием просматривается в течение нескольких лет. Правда, судьба будет вас испытывать в браке: то проблему подкинет, то искушение. Ваша задача — быть с ним рядом несмотря ни на что.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина вас любит, вы для него желанная женщина.Мужчина настроен на серьезные отношения и в перспективе вас ждет официальное оформление ваших отношений.Что касается детей, то у вас будет один общий ребенок –мальчик. Изменения в финансах показано в конце весны 2017 ода .

Всех вам благ!

Брака с ним не просматривается, у мужчины есть еще девущки, с которыми поддерживается связи, а вот за свою свободу трясется, и расстанься с ней не готов, так как душой он молод, а вот родить вы сможете от него, мальчика, только, если без его ведома и согласия, будет недоволен и даже может вас оставить с ним на руках, хорошо еще подумайте, рожать ли он такого ветреного мужчины не в браке, ссего доброго!
Екатерине нужно серьезно задуматься о своем будущем. Отношения с Виталием давно потеряли свою стабильность и носят довольно шаткий характер. Всё как-то эмоционально и на нервах. На перспективу улучшения в отношениях не предвидится, только еще усложнятся из-за финансовой нестабильности. Если Екатерина не расстанется с Виталием в течении 2-х лет, то у нее наступит беременность, которая точно не улучшит отношения, а лишь их обострит. С финансами та же история… Сейчас еще как-то более-менее на плаву, возможно из-за чьей-то материальной поддержки. Но на перспективу начнутся бОльшие сложности.
Если нужен более детальный анализ, обращайтесь. Желаю исполнения положительных прогнозов.