Боли в левом глазу и в височной области. - вопрос №2210912

Здравствуйте, у меня проблема с левым глазом. при поворотах его, особенно в верхние углы. чувствую болевые ощущения. болит так же височная область и скула верхняя. так же есть один участок на лбу, на который если тыкаю пальцем, бьет молнией по глазу и скуле. на другом глазу всё хорошо. у меня имеется тяжелая форма синдрома сухого глаза. но повторюсь боль только на 1 глазу. ночью, когда просыпаюсь, тяжело открыть глаз, после небольшого массажа открывается. часто веко открывается на какие то другие складки. и моргать очень неудобно, приходится массажировать глаз, чтобы на другие складки открывалось веко. офтальмолог сказала что у меня сужены сосуды в глазном дне и направила к неврологу. невролог сделал мрт и все на этом. у меня там все в порядке. проблема не решена. еще у меня этот глаз. сам белок розовый, в отличие от другого глаза, там белок белый с сосудистыми прожилками. еще у меня имеется шейный хондроз.и с левой стороны у меня сужен кровоток артерии. подскажите куда двигаться дальше?

Ответы

Невролог осмотр не провел(а)? Сколько вам лет? Имеете сопутствующую патологию (гипертония, сахарный диабет )? При каких условиях справоцируются боли?