здравствуйте,не могу забеременить,что делать - вопрос №2210975

1 ответ

Ответы

Добрый день, Марина.

Если более года не можете забеременеть, то вам необходимо пройти обследование. Для начала сдайте женские половые гормоны, гормоны щитовидной железы, ПЦР на ИППП, отслеживать овуляцию тестами или измерять базальную температуру, сделать МСГ и сдать мужу спермограмму.