семейные отношения - вопрос №221246

Мы с мужем в ссоре очередной. я сказала, что мы расстаемся, он не поверил. Мой муж хочет вернуть меня, нужна ли ему семья и будем ли вместе? Ксения 15.03.88 Андрей 06.10.85

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения отчасти напряженные.и конфликтные. Ведь ваша связь тянется из прошлых воплощений, т.е. кармическая.Значит вы встретились не случайно, а для того чтобы отдать долги друг другу. Вас тянет друг другу, вы любите друг друга.Ксения, вы нужны мужу. Он очень боится остаться один и еще боится предательства. Он очень ревнив.Знайте это и постарайтесь его не провоцировать.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы вскоре помиритесь, ему Вы очень дороги и он не хочет Вас терять. Удачи Вам!

P.S. оцените понравившийся ответ!

Никогда не произносите слово «расстаемся» — Вы запустили механизм разрушения энергетической связи с любящим Вас человеком.

Здравствуйте!  Ему нужна семья это по дате.   Вопросы о семье надо рассматривать серьёзно с экспертом один на один и лучше по фото. или в чате

@ SOFIA CHERNAYA